Georges LAPCHINE (Moscou 1885 -France 1951)

Lot 128
12 000 - 15 000 €

Bouquet de lilas devant la fenêtre Huile sur toile d'origine 97 x 127 cm Signé en bas à gauche G Lapchine
Mes ordres d'achat