Jean FAUTRIER (1898-1964) Petit nu assis (créé en 1929)

Lot 125
18 000 - 22 000 €

Sculpture-volume en bronze à patine brune Socle en marbre noir Signé et numéroté Fautrier 2/9 17,5 x 9 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat