Simon BUSSY (Dôle 1870 - Londres 1954)

Lot 114
1 500 - 2 000 €

Bouquet de pavots Huile sur toile 51 x 45 cm Signé en bas à droite Simon Bussy Provenance: Gabriel Hanotaux Collection privée
Mes ordres d'achat