Kees van DONGEN (1877 - 1968)
Portrait de femme

Lot 112
80 000 - 100 000 €
Résultat : 97 000 €

Kees van DONGEN (1877 - 1968)
Portrait de femme

Portrait de femme Gouache et huile sur papier marouflé sur carton 62,5 x 47 cm à la vue Signé en bas à droite van Dongen Un certificat de Madame van Dongen sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat