Marie LAURENCIN (Paris 1885-1956)

Lot 111
4 000 - 5 000 €

Florence Crayon et crayons de couleurs 25 x 19,5 cm Dédicacé signé et daté en bas à droite A ma chère Florence son amie Marie Laurencin 1953
Mes ordres d'achat