Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899-Paris 1962)

Lot 110
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

Elégante au chapeau Huile sur isorel 28 x 23 cm Signé en bas à gauche Jean Gabriel Domergue
Mes ordres d'achat