François GALL (Kolozsvar 1912- Paris 1987)

Lot 109
1 500 - 2 000 EUR

Paris, circa 1948 Huile sur toile 22 x 33,2 cm Signé et localisé en bas à gauche F Gall Paris Nous remercions Madame Marie Lise gall de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat