François GALL (Kolozsvar 1912- Paris 1987)

Lot 108
2 500 - 3 500 EUR

Le champ de course, 1946 Huile sur toile 27 x 40,5 cm Signé en bas à gauche F Gall Nous remercions Madame Marie Lise gall de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat