Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981)

Lot 103
600 - 800 €
Résultat : 1 500 €

Portrait de femme Crayon 25 x 15,5 cm à la vue Signé et daté en haut à gauche à Mademoiselle V. Nicolas avec toute ma sympathie J. Souverbie sans oublier sa charmante Maman 24-11-58
Mes ordres d'achat