Elisee MACLET (Lyons en Santerre 1881- Paris 1962)

Lot 101
3 500 - 4 000 €

L'hotel de la Tourelle, rue du Mont-Cenis, Paris Huile sur papier marouflé sur carton 38 x 53 cm Signé en bas à droite Maclet (f)
Mes ordres d'achat