Elisee MACLET (Lyons en Santerre 1881-Paris 1962)

Lot 99
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

La butte aux cailles Huile sur carton. 46 x 60 cm Signé en bas à droite Maclet Titrée au dos la butte aux cailles
Mes ordres d'achat