François GALL (Kolozsvar 1912- Paris 1987)

Lot 95
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 400 €

La plage d'Arcachon animée en été Huile sur toile 22 x 26,5 cm Signé en bas à droite F. Gall Nous remercions Madame Marie-Lize Gall de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat