Jean DUFY (Havre 1888- Boussay 1964)

Lot 90
12 000 - 15 000 €

Viaduc du Point-du-Jour Aquarelle 42 x 60 cm Signé en bas à droite Jean Dufy Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly (f)
Mes ordres d'achat