Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)

Lot 85
30 000 - 40 000 €

Bouquet d'anémones au fond rouge, vers 1918 Huile sur toile 41 x 33 cm Signé en bas à droite L. Valtat Provenance: Collection particulière Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat