Charles CAMOIN (Marseille 1879-Paris 1965)

Lot 84
12 000 - 15 000 €

Composition aux pommes et aux poires Huile sur toile 34 x 35 cm Signé en bas à gauche Ch. Camoin Un certificat de Madame Grammont Camoin sera remis à l'acquereur (f)
Mes ordres d'achat