D'après Auguste RENOIR (1841 - 1919)

Lot 82
15 000 - 20 000 €

Tête de Coco (créé en 1908) Sculpture-volume en bronze à patine noire Numéroté 9/12, à l'arrière. Hauteur totale: 42 cm, Sculpture H: 30 cm
Mes ordres d'achat