Leon de SMET (Gand 1881 - Deurle 1966)

Lot 79
25 000 - 35 000 €

Vase de fleurs Huile sur toile d'origine 70 x 80 cm Signé et daté en haut à droite Léon de Smet 1927 Provenance: Vente anonyme Sotheby's, New York, 8 novembre 2006, lot 283 Collection particulière Un certificat de Monsieur Robin de Smet sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat