Henri de SAINT DELIS (Hesdin 1878 - Honfleur 1949)

Lot 78
4 000 - 6 000 €

Village de Leisin en Suisse Portrait sur la jetée vers 1915, 1916 Huile sur toile double face 54 x 65 cm Signé en bas H de St Delis Nous remercions Monsieur Gérard Bonnin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat