André DAUCHEZ (Paris 1870 - 1948)

Lot 68
300 - 400 €
Résultat : 1 000 €

La Trinité sur mer Huile sur panneau 34 x 46 cm Signé en bas à droite André Dauchez Porte au dos l'annotation manuscrite la Trinité sur Mer
Mes ordres d'achat