Jules Emile ZINGG (Montbeliard 1882 - Paris 1942)

Lot 66
6 000 - 8 000 €
Résultat : 12 500 €

Paysage sous la neige Huile sur toile d'origine 72 x 99 cm Signé en bas à gauche Zingg
Mes ordres d'achat