Alphonse Léon QUIZET (Paris 1885 - Pré Saint Gervais 1955)

Lot 65
1 000 - 1 200 €

Carrefour aux lilas Huile sur isorel 43 x 50 cm Signé en bas à droite Quizet Porte au dos une ancienne étiquette une ancienne étiquette mentionnant Le lilas Simone Collignon Provenance: Collection Francine Collignon, fille de l'artiste Collection privée européenne
Mes ordres d'achat