Achille LAUGE (Arzens 1861 - Cailhau 1944)

Lot 63
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 000 €

Route de campagne Huile sur toile d'origine 50 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche A.Laugé 28 Un certificat de Madame Nicole Tamburini pourra être delivré à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat