Alphonse Léon QUIZET (Paris 1885 - Pré Saint Gervais 1955)

Lot 58
4 000 - 5 000 €

Le canal Saint Martin Huile sur toile 90 x 131 cm Signé en bas à droite Quizet Provenance: Collection Francine Collignon, fille de l'artiste Collection privée européenne
Mes ordres d'achat