Amédée Julien MARCEL - CLEMENT (Paris 1873 - ?)

Lot 55
2 500 - 3 500 €

Terrasse des Tuileries Huile sur panneau 46,5 x 55 cm Signé en bas à gauche Marcel Clément Porte au dos une inscription la terrasse des Tuileries
Mes ordres d'achat