Lucie BARBIER AMADIEU de la MIRAUDIE dite TINAM (Active au Xxe siècle)

Lot 35
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 000 €

Le parc Huile sur panneau 90 x 124 cm Signé en bas à gauche Tinam Barbier-Amadieu Porte en bas à droite une étiquette d'exposition 486
Mes ordres d'achat