Emmanuel BENNER (Mulhouse 1836 - Nantes 1896)

Lot 25
5 000 - 6 000 €

Portrait de jeune femme Huile sur toile d'origine 115 x 85 cm Signé et daté en bas à gauche Emmanuel Benner 1878
Mes ordres d'achat