Attribué à Eugène Louis BOUDIN (1824 - 1898)

Lot 17
8 000 - 10 000 €

Vache au pré Huile sur toile marouflée sur carton 23 x 33 cm Porte une signature et une date en bas à droite Boudin 85 Porte au dos une annotation manuscrite La Touque E. Boudin Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat