Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886)

Lot 15
8 000 - 10 000 €

Assemblée dans un parc: neuf jeunes femmes sous les arbres observent deux amours. Huile sur panneau une planche non parqueté 32,3 x 57,5 cm Signé en bas à droite Monticelli Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat