Theodore LEVIGNE (1848 - 1912)

Lot 10
1 000 - 1 500 €

Paysage provençal Huile sur carton toilé 44,5 x 55,5 cm Signé en bas à droite Un certificat de Madame Soizic Garella sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat