Georges STEIN (Paris 1870 - 1955)

Lot 5
2 500 - 3 000 €

Les quais et Notre Dame Aquarelle 26,5 x 40 cm Signé et localisé en bas à gauche Georges Stein Paris
Mes ordres d'achat