Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)

Lot 4
1 000 - 1 200 €

Au Moulin Rouge Aquarelle sur traits de plume 20,5 x 15,5 cm à la vue Signé en bas à droite H Somm
Mes ordres d'achat