CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Atmosphère bleue III, 1988

Lot 24
125 000 - 150 000 €
Résultat : 180 530 €

CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Atmosphère bleue III, 1988

Atmosphère bleue III, 1988 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 92 x 65 cm Provenance: Collection particulière, Belgique Un certificat d'authenticité de M. Yvon Chu pourra être demandé par l'acquéreur
Mes ordres d'achat