James COIGNARD (1925-2008)

Lot 17
800 - 1 000 €

James COIGNARD (1925-2008)

Composition Gouache sur papier embossé et collage, diptyque signé sur chaque élément 78 x 28 cm (chaque) Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat