Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 7
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 545 €

Jean LEGROS (1917-1981)

Composition, 1953 Gouache sur carton portant le cachet de l'atelier de l'artiste au dos 41 x 47 cm Provenance: Galerie Lahumière, Paris Collection particulière, Paris Un certificat de Madame Micheline Legros sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat