Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Lot 4
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 409 €

Oscar GAUTHIER (1921-2009)

CZ-ZUZ, 1950 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 60 x 73 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat