Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 2
1 000 - 1 300 €

Jean MESSAGIER (1920-1999)

Sans titre, 1948 Encre de chine sur papier monogrammé et daté, en bas à droite 44 x 55,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris Bibliographie: Ante Glibota, Jean Messagier, bourgeons de papier, Editions galerie d'art international, Paris, 1984, oeuvre reproduite page 43
Mes ordres d'achat