Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 107
90 000 - 120 000 €
Résultat : 112 208 €

Victor VASARELY (1906-1997)

Inogue, 1975-1980 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 120,5 x 241 cm Provenance: The Seibu Museum of Art, Tokyo Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat