Antonio SCOGNAMIGLIO (XIXe-XXe SIÈCLE) ÉCOLE ITALIENNE

Lot 293
8 000 - 12 000 €
Résultat : 16 000 €

LE SAGE AU TURBAN VERT WISEMAN WITH A GREEN TURBAN Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée «A. Scognamiglio. F.» en haut à gauche. 82 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat