Marie LAURENCIN (Paris 1885-1956)

Lot 205
65 000 - 70 000 EUR
Résultat : 80 000 EUR

Portrait de femme au collier. Huile sur toile 41 x 33 cm Signé en haut à droite Marie Laurencin Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles
Mes ordres d'achat