Lot 107
200 - 300 €
Résultat : 55 €

Fernando DE FILIPPI (1940)
"Incemeteri da tempo la fiamma del giorno...", 1990
Acrylique sur toile
Signé et daté en bas
50 x 42 cm
Mes ordres d'achat