Lot 106
200 - 300 €
Résultat : 20 €

Fernando DE FILIPPI (1940)
"Tu sai gia le parole del vento", 1990
Acrylique sur toile
Signé et daté en bas
50 x 42 cm
Mes ordres d'achat