Lot 75
300 - 400 €
Résultat : 75 €

Ensemble de deux fauteuils et de deux chaises en bois laqué. Garniture de tissu fleuri imprimé.
Fin du XVIII ème siècle.
H. : 86 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat