Lot 45
300 - 400 €
Résultat : 165 €

Grande urne couverte en marbre noir et bronze doré à décor de guirlandes, coquilles, anses en tête de lions.
Fin du XIX ème siècle
Hauteur : 74 cm
Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat