Lot 60
300 - 400 €
Résultat : 458 €

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Port de pêche et poisson
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite Jean Calogero
Mes ordres d'achat