Lot 61
5 000 - 6 000 €
Résultat : 8 063 €

Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)
Anémones dans un vase, 1959
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Signé en bas à droite Ch Camoin

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat