Lot 124
350 - 400 €
Résultat : 848 €

FRANK- WILL (Nanterre 1900-1951)
Les roulottes
Aquarelle et traits de crayon sur papier
31 x 44,5 cm à la vue
Signé en bas à droite Frank-Will
Mes ordres d'achat