Lot 80
300 - 400 €
Résultat : 393 €

Ernest DESURMONT (Tourcoing 1870 - 1930)
Portrait de femme de profil devant la mer
Huile sur panneau une planche non parqueté
32 x 24 cm
Signée en bas à droite E Desurmont
Mes ordres d'achat