Lot 31
200 - 300 EUR
Résultat : 263 EUR

Abel BERTRAM (Saint Omer 1871-Paris 1954)
Maison sur la grève
Huile sur panneau une planche non parqueté
34 x 40 cm
Signé en bas à droite Abel Bertram
Porte au dos les annotations autographes Abel Bertram 23 Boulevard Gouvion Saint Cyr 17 ème Paysage de Bretagne Maison sur la grève

Provenance : Collection du Docteur A.
Mes ordres d'achat