Lot 95
500 - 600 €
Résultat : 523 €

Alfred DUNET (Rouen 1889 - 1939)
Rue de village
Huile sur papier
50 x 32 cm
Signé en bas à droite A Dunet

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat