Lot 78
200 - 300 €
Résultat : 588 €

Thérèse DEBAINS (Versailles 1907-1975)
Paysage
Huile sur paneau
37 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite Thérèse Debains 23
Mes ordres d'achat